Раз, два, триелочка гори! В люберецком центре культуры и отдыха прошли новогодние представления для детей из многодетных семей. Праздник для них организовали депутаты местного отделения партии «Единая Россия».

Кот Базилио и Лиса Алисаизвестные всеми герои, в этот день решили оставить детишек без Нового года. Вместе с ребятами Добрый волшебник заколдовал героев. Не бывать злу в этот праздник.

В театрализованном представлении, конечно, были задействованы и главные герои зимнего тожестваДед Мороз и Снегурочка. Детишек они окунули в праздничную атмосферу и вместе с ними зажгли огни на елке.

Сергей Черкашиндепутат совета депутатов г. Люберцы:
«Мы все помним елки, когда родители имели возможность бесплатно получить пригласительные для своих детишек, которые могли принять участие в этом празднике, получить сладкие подарки. Сейчас, к сожалению, такая возможность есть не у всех, поэтому мы стараемся максимально тем семьям, которые такую возможность не имеют, помочь получить детям частичку этой радости..»

Кроме интерактивного представления ребят ждали и те самые традиционные сладкие подарки. Такие «новогодние елки» народные избранники организуют ежегодно. В этот раз на праздник были приглашены 120 ребят из многодетных семей.

Владимир Криворучко, депутат Совета депутатов г. Люберцы:
«Я хотел бы, пользуясь случаем, поздравить всех родителей, всех детишек, с наступающим Новым 17м годом. Пусть петушок принесет много радости, он такой красочныйПетух он должен принести больше нам радости..»

На этих праздничных представлениях ряд «единоросовских» елок не подходит к концу. 25 декабря в Люберецком ДК состоится Новогоднее торжество от Московского областного отделения партии «Единая Россия».

Анна Троян, Дмитрий Шарапов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.