ЛГЖТ продолжает борьбу со злостными неплательщиками. Некоторые из них  не оплачивают  услуги ЖКХ около года. На днях управляющая компания была вынуждена отключить от горячего водоснабжения семь квартир в Люберцах.

Остаться без горячей воды накануне Нового годане самая приятная ситуация, но пойти на крайние меры управляющую компанию заставило недобросовестное отношение людей. Достучаться до некоторых  жителей так и не удалось, после многократных предупреждений об отключении коммунальных услуг, сотрудники ЖЭКа перешли от слов к действиям.

Лариса Скороходова, главный инженер ЖЭУ4 ОАО «ЛГЖТ»:
«Многие жители согласились оплачивать хотя бы частично, приходили к нам в ЖЭУ, мы составляли договор с ними о погашении задолженности в течение какогото периода времени, мы у них не приостанавливаем услугу«.

Зачастую должники не пускают сотрудников управляющей компании к себе домой, поэтому специалисты создают проем в стене со стороны лестничной клетки. Через него сантехники перекрывают водоснабжение в квартире. Отверстие, которое остается после проделанной  работы, закрывают временным щитом.

Лариса Скороходова, главный инженер ЖЭУ4 ОАО «ЛГЖТ»:
«Потом, когда люди начинают с нами сотрудничать, мы естественно, опять закрываем на постоянном«.

Для того, чтобы восстановить подачу горячей воды, злостным неплательщикам необходимо явиться в ЖЭУ, сотрудники управляющей компании обещают пойти навстречу и заключить договор о частичном погашении долга.

Луиза Егиазарян. Максим Горсков. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.