Задачу обеспечения жильем детейсирот администрация района решает с 2008 года. За это время квартиры получили 137 человек. В этом году помощь ребятам из детских домов также была приоритетным направлением работы. На эти цели было выделено 88 миллионов рублей на приобретение 25 квартир. Завершением плана стало торжественное вручение ключей пяти оставшимся совершеннолетним выпускникам детских домов.
СИНХРОН:
ТИТР: Тамара Цирулева, начальник управления муниципальным имуществом администрации г.Люберцы:

«Хочется пожелать детям, которым мы сегодня вручаем 5 квартир по нашей доброй традиции, пожелать удачи, здоровья, счастья и они не забывали, что они не одни. Что с ними есть рядом заботливые старшие товарищи в лице администрации, Владимира Петровича, также дети, которые всегда находятся рядом и знают, что вы такие же, как и все мы«.

Квартиры, предоставляемые в рамках социальной программы, находятся в новых домах. В них сделан ремонт, установлена необходимая бытовая техника. Владимир Ружицкий подчеркнул, что администрация района планирует и в наступающем году поддерживать выпускников интернатов и помогать им в решении жилищного вопроса.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.