Очередной выпуск программы «Открытый диалог» посвящен Всемирному дню борьбы с инсультом. Гость студии — Лариса Сметана, заведующая сосудистым центром ЛРБ №2, рассказала о профилактике этого заболевания, а также о том, как лечат больных инсультом в Люберецком районе.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментария

  • Khrust05@yandex.ru 4 года назад

    Ужасное отношение врачa сметана Л. к больным . В ее неврологическом отделении Люберецкий больницы происходит страшные вещи . О какай реабилитации может идти речь . В отделении лежат люди и просто уметают Беспомощным больным не помогают , даже не подходят , только после скандала можно что-то добиться . Приносят таблетки и не помогают больным их выпить . Не раз слышала , как больные просят пить и к ним не подходят . В отделение грязно , туалет страшно зайти .Хамское отношение к родственникам больных . Заведующая неврологическим отделением Сметана Л.В. постоянно грубит . Не профессионально выполняет свою работу . Выписывает умеряющего человека домой в тяжёлом состоянии и угрожает родственникам , что если они его не заберут , то будем разговаривать в другом месте …. И это врачи . Зачем такие врачи нужны ? Страшные люди !!!!!! Позор !!!!!!!

  • Про реабилитацию рассказала полную чушь!!!! 4 массажиста!!! Ха!!! Массаж противопоказан при инсульте!!! Как раз в тех годах лежали знакомые, никакой реабилитационной помощи не получали!!! Некрасовка гиблое место, ещё похлеще самого сосудистого центра!!! А госпожа Сметана ещё на уровне реанимации вопреки приказам оказания помощи предлагает иглорефлексотерапию, которая для инсультника как мёртвому припарка!!!