Заместитель генерального директора семейного телеканала «Радость моя» Владимир Лапченко посетил Люберецкое районное телевидение. В рамках визита он познакомился с работой телекомпании, пообщался с сотрудниками, а также обсудил с коллегами вопросы сотрудничества. О совместном проекте двух телеканалов знает наш корреспондент.

У телеканалов ЛРТ и «Радость моя» давняя дружба. Вот уже больше 6 лет они оказывают друг другу информационную поддержку, транслируя телепередачи. На днях руководители двух телекомпаний обсудили новый этап сотрудничествасоздание совместных проектов. Своими идеями и предложениями коллеги поделились в стенах Люберецкого районного телевидения.

Владимир Лапченко, заместитель генерального директора телеканала «Радость моя»:
«Совместный проект, который направлен на освещение всего того, что связано с талантливыми и не обязательно известными людьми России. И такой проект мог быть снят совместно нашим каналом и Люберецким телевидением«.

После деловых переговоров, для гостя провели экскурсию по телеканалу. Для Владимира Лапченко это не первый визит к коллегам, но с каждым разом он замечает стремительное развитие Люберецкого районного телевидения.

Владимир Лапченко, заместитель генерального директора телеканала «Радость моя»:

«Люберецкое телевидение продвинулось достаточно далеко, благодаря инициативным действиям Екатерины Григорьевны Дегтяревой удалось наладить хорошую материальную телевизионную базу, канал вышел на уровень HD. Это хороший показатель для регионального подмосковного телеканала«.

Не менее серьезный уровень имеет и телеканал «Радость моя». Культурнопросветительские, образовательные и детские программы собственного производства охватывают широкую аудиторию телезрителей. Канал вещает не только во всех регионах России, но и за ее пределами. Таким образом, сотрудничество между двумя стремительно развивающимися телеканалами должно дать только хорошие плоды.

Луиза Егиазарян. Кирилл Евгеньев. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.