Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда крыша не течет. В Малаховке продолжается капитальный ремонт жилого фонда. В этом году работы проводятся на тринадцати домах.

Сергей Лягун, заместитель руководителя администрации г.п. Малаховка:
«На семи зданиях проводится ремонт по мягкой кровле, на пяти зданиях проводится ремонт по жесткой кровле, будем стелить металлочерепицу. Также проводится замена труб холодного и горячего водоснабжения и труб отопления».

По распоряжению губернатора Московской области и главы Люберецкого района работы по капитальному ремонту должны закончиться к 15 сентября. И хотя, по словам представителя малаховской администрации, погода иногда притормаживает кровельщиков, все запланированные мероприятия подрядчик обязуется завершить в срок.

Не за горами и отопительный сезон.

Сергей Лягун, заместитель руководителя администрации г.п. Малаховка:
«В настоящий момент Малаховка готова на 95 процентов. Остались мелкие штрихи, которые мы в течение двухтрех дней доделаем и войдем в отопительный сезон полностью готовыми».

Кроме того, за лето в Малаховке были приведены в порядок все котельные, оттестированы системы канализования, теплои водоснабжения. Предстоящая зима, уверены чиновники, не принесет местным жителям неприятных сюрпризов.

Ольга Щевелева, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.