В Люберецком районе проведут тотальную проверку всех нестационарных торговых объектов. Такое решение было принято на совещании с участием министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова и главы Люберецкого района Владимира Ружицкого.

В ходе проверки определят количество торговых точек, их архитектурный облик, обозначат местоположение, а также проверят законность их работы и качество содержания. Проверка пройдет при участии полиции, прокуратуры и ФСБ, а также надзорных органов и представителей общественности.

Особое внимание будет уделено реализации алкогольной продукции.В районной администрации подчеркнули, что любые нарушения приведут к закрытию киосков и палаток. А к началу 2017 года торговля в Люберецком районе будет приведена в полное соответствие с законом.

Вместе с тем, в ходе проверки будут решаться вопросы поддержки предпринимателей, возможности проведения аукционов на право размещения НТО и привлечения общественных организаций к контролю над работой торговых объектов.

Наталья Григорьева, lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.