В помещении телеканала «Люберецкое районное телевидение» состоялась жеребьевка очередности выступлений кандидатов в Государственную думу Российской федерации и Московскую областную думу и трансляции их рекламных роликов в эфире ЛРТ.

Рекламные ролики кандидатов в Государственную думу и Московскую областную думу на телеканале Люберецкого районного телевидения будут транслироваться с 20 августа. Эфирное время  варьируется от 20 секунд до двух минутВ редакции телеканала кандидаты по очереди тянули порядковые номера для выбора эфирного времени. Затем жеребьевка проводилась по выбору самого времени. Каждый кандидат или его доверенное лицо получил свою часть эфира.

Денис Федорущенко, член ТИК Люберецкого района с правом решающего голоса:

«Все кандидаты либо официальные представители кандидатов были единодушны в мнении о том, что жеребьевка проведена достаточно грамотно и правомочнопоиному не может быть, поэтому я считаю, что все должны быть довольны»

Основная задача агитации в эфире телеканалапомочь людям подробнее познакомиться с кандидатами в Государственную думу и Московскую областную думу и их предвыборными программами. При этом должны быть соблюдены равные условия для всех  кандидатов. Агитация в СМИ продолжится до 16 сентября. Затем наступят сутки тишины перед Днем выборов.

Вадим Акентьев, Никита Скраган, Александр Орлов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 комментарий

  • Прошу сообщить порядок предоставления эфира для агитации. Где можно ознакомиться с результатом жеребьевки?