Футбольный матч на Кубок Люберецкого района, теннисный турнир и день физкультурника. В районной администрации рассказали о самых значимых спортивных событиях минувшей недели. Подробностив материале нашего корреспондента.

8 августа на стадионе «Электрон» состоялся футбольный матч. В 1/4 финала Кубка Люберецкого района встретились спортсмены из Красково и Котельников. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу команды «Синие стрелы». В этот же день на стадионе «Торпедо» состоялся матч 17го тура Чемпионата России 3го дивизиона. Футбольный клуб «Люберцы» принимал у себя в гостях команду из города Клин. Результат встречи2:1 в пользу наших спортсменов. Кроме того, в период с 8 по 14 августа в Люберцах проходил Всероссийский теннисный турнир.

Владимир Сурков, председатель комитета по физической культуре и спорту Люберецкого района:
«В турнире приняли участие 160 юных спортсменов в возрасте от 917 лет из разных городов России. Более 15 городов Московской области, а также люберецкие наши спортсмены участвовали в этих соревнованиях«.

В минувшую субботу Люберецкий район стал площадкой для празднования Всероссийского дня физкультурника. В этот день на стадионе «Торпедо» прошли соревнования по футболу, стритболу, волейболу, теннису, а также эстафеты и конкурсы. Кроме того, все желающие могли проверить свои спортивные способности и выполнить нормативы комплекса ГТО. Всего в празднике приняли участие около 1500 тысяч люберчан.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.