Крупная автомобильная авария стала причиной многокилометровой пробки на Октябрьском проспекте в Люберцах. Традиционно, в пятницу, из Москвы в сторону области, транспортный поток, итак движется плотно, однако это событие усугубило ситуацию. ДТП с участием четырех машин: грузовых, маршрутного такси и легкового автомобиля произошло в 11:30 утра в районе торгового центра «Выходной».

Илья Атаманов, начальник ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»:
«По причине плохого самочувствия водитель грузовика не смог затормозить на красный сигнал светофора. Стоявшие транспортные средства в ожидании зеленого сигнала светофора, которые были на его пути, маршрутка, которую он стукнул, проехала дальше по ходу и столкнулась с легковым транспортным средством, сам грузовик по инерции продолжил движение и столкнулся с другим грузовиком, стоявшим на светофоре…»

В результате ДТП пострадало 2 ребенка и мужчина, которые ехали в маршрутном такси. Дети получили легкие травмы и небольшие ушибы. Им оказали соответствующую медицинскую помощь. Мужчина же чувствовал себя хуже, его госпитализировали. По данному факту проводятся проверкапо результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анна Троян, Николай Сосин, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.