Спортивные итоги прошедшей недели подвел председатель комитета по физической культуре и спорту Владимир Сурков. Наши фигуристки, футболисты, теннисисты и тяжелоатлеты, а также представители «умного» спорта, шашисты и шахматисты, достойно выступили на соревнованиях разного уровня, еще раз доказав лидерские позиции Люберецкого района.

Тайский бокс продолжает завоевывать сердца люберчан! Так, на состоявшемся открытом ринге по этому виду спорта приняли участие более 120 юных спортсменов.

Команда Люберецкого района  успешно выступила на областном летнем фестивале ГТО, который прошел в городе Можайск.

Владимир Сурков, председатель комитета по физической культуре и спорту Люберецкого района:
«С 19 по 22 мая в Колонтаево Ногинского района состоялся Чемпионат Московской области по шашкам и шахматам среди лиц с ограниченными возможностями, в котором приняли участие спортсмены ФОКСИ «Надежда» Люберецкого района. В борьбе за призовые места особо отличились Михайлова Валентина, занявшая 1 место по шахматам, и Игнатов Юрий, занявший 3 место по шашкам».

В разгаре футбольные баталии. Завершился 2й тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд.

28 мая состоялся традиционный турнир «Майский мяч2016», определивший претендентов на призовые места.

На новом поле с искусственным покрытием городского стадиона «Торпедо» продолжаются еженедельные игры 3го тура Люберецкой любительской лиги футбола.

Владимир Сурков, председатель комитета по физической культуре и спорту Люберецкого района:
«27 мая во Владикавказе завершился Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В чемпионате от Люберецкого района принимала участие люберецкая спортсменка, трехкратная обладательница Кубка России, мастер спорта международного класса Яна Кондрашова. Подняв в сумме двоеборья 225 килограмм, наша спортсменка завоевала «бронзу».

И снова о футболе. На красковском стадионе «Электрон» в минувшую пятницу состоялось торжественное открытие спортивной площадки с искусственным покрытием.

Ольга Щевелева, Никита Скраган, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.