Для выпускников гимназии16 прозвенел последний школьный звонок. В честь праздника в учебном заведении состоялась торжественная линейка. Проводить ребят во взрослую жизнь прибыл глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
Прощание со школойодновременно и грустный и радостный праздник. В этот день перед выпускниками открывается совсем новая, взрослая жизнь. Уже бывшие ученики 11 классов гимназии16 признаются, тяжелее всего расставаться с друзьями, с которыми бок о бок проучились все эти годы.

Даниил Шкапцов, выпускник гимназии16 «Интерес»:
«Я покидаю место, в котором пробыл 11 лет, как можно здесь не грустить? А радостьпотому что, это, всетаки, праздник, это нужный момент жизни«.

В этом году путевку во взрослую жизнь получил 31 ученик гимназии16, особенностью этого учебного заведения является то, что дети с самого раннего возраста определяются с выбором будущей профессии.

Елена Маруева, педагог гимназии16 «Интерес»:
«У меня очень интересный класс в том плане, что они химикобиологический класс, они целенаправленно готовятся быть врачами, готовятся к своей будущей профессии, много трудятся, они просто умнички«.

Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка», началась с напутственных слов старшего поколения. Глава города Владимир Ружицкий пожелал выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и в дальнейшей учебе.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района глава г.Люберцы:
«Вы все это осилите, сдадите, и все получится, все будет хорошо. Поэтому, самые добрые пожелания и в добрый путь, ребята«.

Ученики гимназии также присоединились к поздравлениям, дети старших классов приготовили для выпускников яркий флешмоб, а самые маленькие представители учебного заведения посоветовали никогда не забывать родную гимназию.

После традиционного школьного вальса и торжественной клятвы выпускника прозвенел последний, прощальный звонок. Всего в Люберецком районе он прозвучал для более тысячи одиннадцатиклассников.

Луиза Егиазарян. Никита Скраган.www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.