Грамота от ревизора. Главный государственный жилищный инспектор Московской области посетил Люберецкое районное телевидение, чтобы вручить награду за вклад в коммуникацию надзорных органов и предприятий ЖКХ с населением.

Дни открытых дверей, встречи с жителями, консультациивсе это часть разъяснительной работы, которую ведут организации по контролю за качеством оказания жилищных услуг. Она проводится для того, чтобы население знало свои права и возможности в этой сфере, а управляющие компании быстрее получали информацию о существующих проблемах и решали их.

Вадим Соков, руководитель ГУ «ГЖИ МО»:

«Госжилинспекция, мы не только надзорный орган, и, так сказать, ведем пропаганду в хорошем смысле. Это коммуникации между управляющей организацией, жителями, Госжилинспекцией. То есть мы проводники всего нового, хорошего в ЖКХ».

Средства массовой информации тоже вносят свой вклад в улучшение быта в районе. Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков отметил работу Люберецкого районного телевидения почетной грамотой и дал свои профессиональные рекомендации.

Вадим Соков, руководитель ГУ «ГЖИ МО»:

«Людям интересно, кто управляет их домом, какие вопросы по дому, что нужно, что должна делать управляющая организация. Например, я тоже провожу часто встречи с жителями, люди не знают, например, какой температуры должна быть горячая вода, какая температура должна быть на лестничной клетке, какая температура должна быть в комнате».

В планах у Госжилинспекции и съемочной команды ЛРТразвитие сотрудничества в интересах жителей.

Яна Яковлева, Никита Скраган

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.