Луиза Егиазарян, корреспондент:
«Ровно 2 года назад, 18 марта, Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Именно в этот день был подписан межгосударственный договор о присоединении, а вернее, возвращении полуострова в состав России. В Крыму 18 мартапраздничный и выходной день, во всех городах Республики проходят торжественные мероприятия. А как относятся люберчане к воссоединению Крыма с Россией, и какое значение имеет для них этот день, узнаем прямо сейчас«.

«Правильно сделали, умные люди так и делают. Они же их удавят просто, они не будут там, там фашизм натуральный, развитый. Вы же сами понимаете, что это не игрушки, и это будет постоянно продолжаться, пока такое правительство там есть«.

«Исторически если посмотреть, то Крым всегда принадлежал России территориально, произошло просто недоразумение, когда произошел развал Советского Союза и вообщемто поделили территорию не совсем правильно. Может быть это не совсем красиво все произошло, но, тем не менее, произошло это вполне правильно«.

«У меня там родственники живутбыли украинцы, стали россиянами. Я очень замечательно отношусь, дай Бог, чтобы они жили хорошо«.

«Я отношусь очень положительно к этому событию и поддерживаю. Это было законное постановление, поэтому мы ничего не отбирали, я очень поддерживаю«.

«Я думаю, это правильное решение для крымчан и для россиян. Крым изначально был наш, поэтомувсе верно«.

«Хорошо, правильно, что вернули Крым, почему бы и нет, можно тоже отметить со всеми, порадоваться за Севастополь, за тех людей, которые, как нам показывают, довольны и им хорошо. Наша страна расширилась, она и так огромная, еще присоединили такой остров, это еще и курорт, куда можно съездить. Я там была, правда еще в составе Украины, но мне там очень понравилось, там очень красивая природа«.

Луиза Егиазарян, корреспондент:
«По результатам нашего опроса можно сделать однозначный вывод: жители города Люберцы полностью поддерживают воссоединение Крыма с Россией и считают это событие исторической справедливостью«.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов. Специально для рубрики «Свободный микрофон».

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.