Журналистов Ирина Георгиевна Штольц в своем кабинете принимает не часто. Заместителю главного врача второй Люберецкой районной больницыей приходится много работать.

Ирина Штольц, заместитель главного врача ЛРБ2:
«Самое главное, делать так, чтоб людям было лучше. Все должно быть в стандартеи тогда легче работать. В наше время без здоровья делать нечего».

Контролировать 8 поликлиник, следить за тем, чтобы все отделения функционировали, пациенты выздоравливали, а медицина развивалась.

Ирина Штольц, заместитель главного врача ЛРБ2:
«Вы понимаете, ведь человек большую часть времени проводит на работе, если тебе работа нравится, если она приносит какойто результат, то и это твое дело, твое дело, понимаете

Ирина Штольц  — заслуженный работник здравоохранения Московской области. Но коллеги любят и уважают ее не за звание, а за профессионализм и человечность.

Наталья Познякова, заведующая Центральным поликлиническим отделением ЛРБ2:
«Знает, как организовать работу поликлиники на всех этапах оказания медицинской помощи. Принимает непосредственное участие в национальном проекте «Всеобщая диспансеризация и профилактические медицинские осмотры», успешно проводит работу с ветеранами, которые часто к ней обращаются за помощью. Является непосредственно моим наставником. И как я, и как все остальные сотрудники, мы стараемся брать с нее пример».

В медицину Ирина Георгиевна пошла по стопам матери. После института начинала как детский доктор, потом стала заниматься наукой. В ЛРБ2 работает почти 35 лет. За это время многое успела сделать. Из последних достиженийколлцентр и новый вестибюль в центральной поликлинике.

Ирина Штольц, заместитель главного врача ЛРБ2:
«По оформлению этого вестибюля, мы в прошлом году заняли первое место».

Результатами своего труда врач, конечно, гордится. Помнит клятву Гиппократа, произнесенную в студенчестве. И на вопрос о том, по какому принципу живет, отвечает:
Ирина Штольц, заместитель главного врача ЛРБ2:
«Достичь того, что намечено, это самое главное».

А намечено еще очень много и не только в работе. Ведь дома Ирину Георгиевну ждут двое взрослых сыновей и четверо внуков.

Яна Яковлева, Александр Орлов
www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.