21 марта началась досрочная сдача единого государственного экзамена. Первой сдают математикуобязательную для всех выпускников. К экзаменам подготовились и книжные магазины, которые изобилуют разнообразной учебной литературой.

Оптоворозничный магазинсклад «КЭТ ВИННЕР» открылся недавно и занимает два этажа просторного бывшего производственного цеха. Это настоящий учебнометодический центр с бесконечными полками учебных пособий по оптовым ценам: магазин работает с производителями напрямую.

В оптоворозничном магазинескладе можно приобрести всю необходимую литературу, пособия, справочники для подготовки и успешной сдачи единого государственного экзамена.

Типовые тестовые задания и практикумы, тематические экзаменационные варианты по истории, математике, русскому языку, литературе и другим предметам. Это далеко не полный перечень того, что предлагает магазинсклад «КЭТ ВИННЕР».  В учебнометодическом центре найдется все необходимое не только для учебы, но и для активного отдыха, досуга, хобби и рукоделия. Широкий ассортименти в канцелярском отделе.

Среди множества канцелярских товаров, которые представлены в этом магазине, главный для сдачи единого государственного экзаменачерная гелевая ручка. Покупать ее нужно сейчас, потому что во время ЕГЭ она становится страшным дефицитом.

Много товаров магазин предлагает и для самых маленьких: погремушки, автомобильные кресла, коляски, развивающие игрушкикнижки и раскраски. На оптоворозничном складе «КЭТ ВИННЕР» можно приобрести печатную и сувенирную продукцию для любого праздничного события, в том числе, школьного мероприятия.

Школьники 9 и 11 выпускных классов найдут здесь не только все необходимое для успешной сдачи экзамена, но и для подготовки к выпускным торжествам.

Оптоворозничный магазинсклад «КЭТ ВИННЕР» расположен по адресу г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, литера «В». Вход на территорию складасо стороны «Поселка Калинина». Часы работы ежедневно с 8 до 19:00, без выходных и перерывов.

Вадим Акентьев, Данил Свидерский, www.lrt.ru

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.