Свой профессиональный праздникДень работника жилищнокоммунального хозяйства, отметили сотрудники самой крупной в Люберцах управляющей компаниигородского жилищного треста.

В самом начале торжественного мероприятия суть и значение  праздника для сотрудников жилищного треста определила председатель профкома предприятия Ольга Докукина.

По давно сложившейся традиции отметить праздник со славным коллективом жилищного треста приехал Владимир Ружицкий. Он справедливо отметил, что от слаженной и профессиональной работы сотрудников предприятия очень многое зависит. Поэтому люди вправе требовать от них качества, скорости и внимания к своим проблемам. Но что характеризует ЛГЖТ, как успешную управляющую компанию, так это постоянно уменьшающееся в его адрес количество жалоб от населения.

Владимир Ружицкий, Глава Люберецкого района, Глава г. Люберцы:
«Житель всегда прав. И мы должны думать, стараться, упираться и решать вопросы. И я вам благодарен, что сегодня эти вопросы решаются. Гдето, видимо, не так быстро, как хотелось бы. Порой у нас не хватает средств. Но мы думаем, решаем. С этими вопросами плотно работает Мамед Кескинович Азизов, Сергей Николаевич Антонов и каждый из вас«.

Люберецкий городской жилищный трестсамое крупное, работоспособное и динамично развивающееся жилищнокоммунальное предприятие Люберец. Где трудятся более семисот человек. Их работа не только профессионально организована, главное, здесь создан дружный коллектив.

Мамед Азизов, генеральный директор ОАО «ЛГЖТ»:
«Для меняэто самый любимый праздник. Праздник всей нашей жизни. Многие из вас все эти годы с нами. Это та армия, на которой держится наш трест«.

В этот день почти половина  сотрудников жилищного треста были награждены почетными грамотами министерства ЖКХ Московской области, администрации города Люберцы, городского Совета депутатов и благодарственными письмами президиума Центрального комитета общероссийского профсоюза жизнеобеспечения.

Ольга Щевелева, Данила Свидерский, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.