Делегация Люберецкого района присоединилась к праздничному митингу, посвященному второй годовщине присоединения Крыма к России. В этом году он прошел в подмосковной Истре на территории музейновыставочного центра «Новый Иерусалим».
День воссоединения Крыма с Россией стал неким символом сплоченности жителей одной огромной страны. Он объединяет людей из различных городов и регионов, и, по сути, встал в один ряд с такими праздниками, как 9 мая или День Независимости.

Пётр Ульянов, председатель ОПЛР, председатель Московского областного молодежного парламента:
«Такое замечательное событие, которое наполняет нас духом патриотизма и позволяет сохранять ту историю, потому что мы с вами понимаем, что Крымэто очень важная территория, она нужна и в духовном плане, и в патриотическом. И мы гордимся, что мы имеем к этому небольшую причастность«.

Представители Люберецкого района решили стать частью большого праздника, посвященного второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Около 150 человек отправились в подмосковную Истру для участия в праздничном митинге.

Пётр Ульянов, председатель ОПЛР, председатель Московского областного молодежного парламента:
«В состав нашей делегации представители общественных организаций нашего района, общественной палаты, молодежных организаций, ветеранских организаций, различные представители наших городских поселений, в целом наш Люберецкий район«.

Напомним, первую годовщину присоединения Крыма к России жители Подмосковья отметили в Балашихе. Люберецкая делегация в составе общественной палаты также принимала участие в праздничном мероприятии.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.