Депутат Совета депутатов Люберецкого района и города Люберцы Дмитрий Дениско подал документы на участие в праймериз «Единой России» в Люберецком избирательном округе.  По итогам предварительного голосования будут выдвинуты кандидаты на выборы депутатов Государственной Думы, которые пройдут осенью этого года.

В Подмосковье продолжается регистрация участников предварительного голосования «Единой России». Прием и проверка документов проводится в исполнительном комитете Московского областного регионального отделения партии, который располагается в Реутове. Вторым заявителем от Люберецкого района стал Дмитрий Дениско.

Дмитрий Дениско, депутат совета депутатов Люберецкого района и г.Люберцы:
«Уже сейчас мы обязаны начать полноценно вникать во все нюансы, встречаться с жителями, обсуждать проблемы. Ранее мой участок был значительно меньше, чем сейчас, поэтому много территорий для меня значительно незнакомых. Это возможность более полноценно подготовиться к выборам, которые пройдут в сентябре…»

По словам Дмитрия Дениско, он уже сейчас принимает участие в решении проблем населения, которые попадают в зону его компетенции. Кроме того, Дмитрий Валентинович поставил перед собой главную задачу, которую он выполнит, если станет депутатом Московской областной Думы.

Дмитрий Дениско, депутат совета депутатов Люберецкого района и г.Люберцы:
«Усиление взаимодействия между районом и областью. Проблемы все социальные мы знаем: здравоохранение, образование, спорт, пенсионеры, т.е. все эти проблемы, т.е. все эти проблемы они каждый день во всех газетах и наш район ни чем не отличается от всей страны…»

Стоит отметить, что Дмитрий Дениско является членом партии «Единая Россия» уже более 10 лет. Прием документов для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии продлится до 10 апреля 2016 года. Само предварительное голосование, в котором примут участие жители, пройдет 22 мая.

Анна Троян, Андрей Скрипкин, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 комментарий

  • Фунтик 7 лет назад

    Это человек народа? На котором оформлено половина торговых площадей Люберец? Расскажите уважаемый кандидат, откуда вы все это взяли в таком возрасте, чтоб народ знал.