9 февраля отмечается Международный день стоматолога. Это сравнительно молодой профессиональный праздник. Хотя, как доказали ученые, эта отрасль медицины является одной из древнейших в мире. При раскопках в Пакистане археологами были найдены останки людей, живших 5,5 – 7 тысяч лет назад, в зубах которых просверлены отверстия, предположительно, для их лечения. Сегодняшний человек, к сожалению, тоже не представляет своей жизни без стоматологов. Главное, найти врача, услуги которого будут по карману пациенту, а качество работы удовлетворит его ожидания.
Главное правило, которое действует в Люберецкой стоматологической клинике «МасисДент» — помогать людям всех социальных слоев, независимо от их материального достатка. Для пенсионеров, многодетных семей, студентов здесь разработана система скидок. И это еще не все.
Сергей Иванян, главный врач стоматологической клиники «МасисДент»:

«У нас проходят постоянные акции на разные виды услуг. Акции проходят, как по терапии, как по хирургии, так и по ортопедии…И все акции, которые у нас проходят, находятся на нашем сайте»
Несмотря на то, что клиника небольшая, ее пациентам предлагается, практически, весь спектр стоматологических услуг. Доброжелательные администраторы внимательно выслушают, запишут на прием в удобное для вас время. А профессиональные врачи сделают все, чтобы решить ту или иную проблему с зубами.

Ольга Назарова, администратор стоматологической клиники «МасисДент»:

«Мы предлагаем своим пациентам бесплатную консультацию, лечение зубов, удаление любой сложности, а также протезирование»
В условиях общего экономического кризиса руководство клиники находит пути, позволяющие при предоставлении высококлассных услуг не повышать цены на них. Один из них — сотрудничество с отечественными производителями стоматологических материалов.
Сергей Иванян, главный врач стоматологической клиники «МасисДент»:

«У нас есть свои фирмы российские – производители расходных материалов. С кем мы плодотворно сотрудничаем. Мы работаем, в основном, на наших отечественных материалах»
Однажды став пациентом клиники «МасисДент», люди остаются ими надолго. Они приходят сюда семьями и даже целыми трудовыми коллективами.
Ирина Веревкина, пациентка стоматологической клиники «МасисДент»:

«Часто пользуюсь услугами этой клиники. Очень хорошие и доступные цены. Пользуется этими услугами моя семья, все мои работники и сотрудники, где я работаю в Таможенной академии»
Галина Горохова, пациентка стоматологической клиники «МасисДент»:

«Отлично. Всю жизнь боялась стоматологов. И когда сюда шла, коленки тряслись. А оказывается, ничего страшного. Теперь зубы, как  у кинозвезды»
Клиника «МасисДент» — медицинское учреждение,  оснащенное высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием. А ее специалисты обладают самыми передовыми знаниями в области стоматологии. И все это – к услугам люберчан!
Ольга Щевелева, Кирилл Евгеньев
www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.