• Где чья территория? На этот вопрос пытались ответить представители госадмтехнадзора Москвы и Люберец.
  • В едином стиле. Концепцию новогоднего праздничного оформления обсудили в городской администрации.
  • В Люберцах наградили участников детского конкурса рисунков на тему «Железная дорога – зона повышенной опасности».
Теперь об этом более подробно.  В Люберецкой администрации прошло плановое оперативное совещание, на котором руководители районных предприятий и служб отчитались о проделанной работе и поделились планами на будущее.
Где/чья территория? На этот вопрос пытались ответить представители госадмтехнадзора Москвы и Люберец, а так же сотрудники администраций, на выездной встрече в столичном микрорайоне Некрасовка
Ветеран Великой Отечественной Войны и участник битвы под Москвой Владимир Муханов, накануне своего 90- летнего юбилея, принял у себя в гостях главу Люберецкого района и города Люберцы – Владимира Ружицкого.
Конкурс педагог года — продолжается. Совсем недавно завершился 4 этап – мастер-класс.  Оценить работу лучших педагогов района, отправился наш корреспондент – Раду Гурдиш.
К Новому году люберецкие магазины и объекты услуг украсят в едином стиле и единой цветовой гамме. Концепцию праздничного оформления обсудили в городской администрации.
В Люберецком Дворце культуры наградили участников детского конкурса рисунков на тему «Железная дорога – зона повышенной опасности».

Ведущая: Ольга Чканова                      

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.