• В Люберцах открылся центр ипотечного кредитования Сбербанка России.
  • Торжество, посвященное одному из самых веселых еврейских праздников – Хануке, прошло в Малаховском общинном центре
  • 65 лет – еще не годы! Под таким лозунгом прошел юбилейный концерт хора русской песни «Люберецкие узоры».
В Люберцах состоялся форум, на котором обсуждались вопросы, касающиеся формирования инвестиционной привлекательности, а также развития малого и среднего предпринимательства. В нем приняли участие представители администрации, бизнес-сообщества и студенческий актив
В Люберцах открылся центр ипотечного кредитования Сбербанка России. Это первое подобное отделение в городе, которое обслуживает только операции по целевым долгосрочным кредитам  на жилье.
Год был успешным. В числе достижений   Люберецкого отделения Союза журналистов : пополнение  новыми участниками, победы  в губернаторском конкурсе «Наше Подмосковье», успешное сотрудничество  с общественными организациями. И это только часть того, чем могут гордиться представители местных СМИ.
Торжество, посвященное одному из самых веселых еврейских праздников – Хануке, прошло в Малаховском общинном центре
В Люберецах продолжается череда Новогодних утренников. В этот раз любимые сказочные персонажи появились в детском саду «Росинка»
65 лет – еще не годы! Под таким лозунгом прошел юбилейный концерт хора русской песни «Люберецкие узоры». На мероприятии побывала и наша съемочная группа

Ведущая: Ольга Чканова

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.