• К запуску готовы. В новом году для жителей микрорайона 7-8 начнут работать два новых автобусных маршрута.
  • Двадцать восемь рейдов в течение двух месяцев. Областной госадмтехнадзор завершил проверки пограничных территорий Москвы и Подмосковья. Где нарушений больше всего, расскажем.
  • Знакомьтесь, русская глубинка! Далекая, но такая манящая и своя. Во Дворце культуры открыта персональная выставка художника и поэта Виктора Маркина.

 

А сейчас обо всем в деталях.Два новых маршрута общественного транспорта появятся в микрорайоне 7-8 до конца этого года. Об этом заявили на совещании в городской администрации.

 

Начальник областного Гос-адм-тех-надзора Татьяна Витушева рассказала о результатах совместной работы с коллегами из Москвы. В ходе двухмесячных проверок в пограничной зоне столицы и Подмосковья были обследованы 103 объекта.

 

За четвертый квартал административно-техническое ведомство проверило более тысячи социально-значимых объектов на предмет благоустройства.
В отделе надзорной деятельности по Люберецкому району подвели итоги уходящего года. Число погибших резко увеличилось, и одна из причин  — нарушения правил пожарной безопасности.

 

В Люберецком Дворце культуры открылась выставка «Пейзажи России». Автор представленных работ — художник и поэт Виктор Марков.  Первые посетители уже смогли совершить своеобразное путешествие по русской глубинке. И все это не покидая пределов столицы. Настолько тонко и красочно художнику удается передавать неброскую красоту русской природы.
И в завершение немного о спорте. В Люберцах состоялся традиционный турнир по боксу, посвященный семьдесят третьей годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.

 

Ведущая: Ирина Михайлюк 

Рубрика:

Новости

Метки:

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.