• Драгоценный дар. В Красково прошел День донора. Кровь сдавали студенты Гуманитарно-социального института.
  • Дети на выдумку хитры. Конкурс «Рождественская игрушка» подводит итоги. Поделки победителей украсят главную люберецкую елку.
  • Юные знатоки решали, кто лучший. В лицее №15 состоялась школьная олимпиада по избирательному праву
Ну что ж, а теперь обо всем более подробно.В Люберецкой администрации состоялось заседание координационного совета по миграции и трудоустройству. Об основных проблемах, с которыми сталкиваются работодатели и иностранные граждане, желающие найти работу в России, а главное, как их предотвратить – в нашем следующем сюжете.

 

 

 Меж-муниципальное управление МВД России «Люберецкое» напоминает, что в случае необходимости любой гражданин может получить справку о наличии или отсутствии судимости.

 

Ежегодный День призывника провели в Люберецкой школе ДОСААФ России. Курсанты  впервые встретились с руководителями и преподавателями, которые на протяжении нескольких месяцев будут готовить  их к службе в армии.

 

 
День донора в Красково. ПомОчь нуждающимся в переливании пришли студенты Гуманитарно-социального института. Процедура донации сама по себе не простая, допускаются только те, кому позволяет здоровье. Однако спасенные жизни этого стоят, уверены и медики, и те, кто решился пройти путь донора.
В преддверии Нового года спасатели МЧС вновь делают акцент на знании основ вопожарной безопасности. Местом для отработки навыков на практике была выбрана одна из новостроек городского поселения Красково. О ключевых моментах специалисты рассказали представителям управляющих компаний и ТСЖ. Однако спасатели не устают повторять, соблюдение правил пожарной безопасности касаются каждого.

 

И к другим темам. В Люберцах подводят итоги районного конкурса творческих работ «Рождественская игрушка». В нем приняли участие воспитанники сорока двух детских садов и ученики двадцати девяти школ. Детская фантазия, как известно, безгранична – в этом убедилась Наталья Григорьева.

 

Школьная олимпиада по избирательному праву прошла в лицее №15. За возможность представлять Люберецкий район на областном этапе боролись ученики девятых, десятых и одиннадцатых классов.

Ведущая: Ирина Михайлюк 

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.