• Обратная связь есть. Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провел встречу с жителями.
  • Областная программа по обеспечению жильем детей-сирот действует. Еще шестнадцать ребят получили ключи от однокомнатных квартир.
  • Чрезвычайные ситуации – не сюрприз. Люберецкая управляющая компания проверку на готовность к ликвидации аварий прошла.

.

А теперь об этих и других событиях в деталях. Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провел пресс-конференцию, посвященную  подведению итогов работы за год. Все подробности у нашего корреспондента.В люберецком многофункциональном центре Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился с жителями. Какие вопросы задавали, пришедшие на прием, узнал наш корреспондент.
Шестнадцать детей-сирот получили ключи от новых квартир. Новоселов поздравили на торжественной церемонии в городской администрации. Эмоциями и планами на будущее ребята поделились с нашей съемочной группой.
В Люберецком городском жилищном тресте прошла двадцать первая отчетно-выборная профсоюзная конференция работников жизнеобеспечения. На этом собрании присутствовали делегаты от шести первичных организаций из Люберец, Лыткарино и Дзержинского.
В Люберецком районе завершилась кампания по проверке готовности энергоснабжающих организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства к проведению аварийно-восстановительных работ в зимний период. Последней в списке значилась «Люберецкая управляющая компания», которую и посетил начальник управления ЖКХ города Люберцы Бронислав Кориновский. И вот репортаж о результатах инспекции.
С первого января 2015-го года тарифы ЖКХ повышаться не будут. Однако порядок расчета за горячую воду и отопление станет иным. Мы постарались разобраться, что конкретно изменится, и как будем платить.

Ведущая: Ирина Михайлюк 

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.