• Чтобы не остаться без света в Новый год. Проверку на готовность к выполнению своих обязанностей прошла люберецкая электро-эксплуатационная компания.
  • Легенды российской авиации среди нас. Встреча, приуроченная ко Дню героев Отечества,  с летчиком-испытателем Виктором Пугачевым,  состоялась в школе № 21.
  • История городов-героев в памяти жива.  В преддверии семидесятой годовщины со дня Победы ученики 11-ой школы провели патриотическую конференцию.

 

А теперь об этих и других событиях в деталях. Отчет, контроль и конкретные задачи  –  залог эффективной работы.  Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провел оперативное совещание с руководителями городских предприятий и служб.
В люберецком много-функциональном центре Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провел встречу с жителями. Какие вопросы задавали, пришедшие на прием, узнал наш корреспондент.
В рамках плановых проверок готовности аварийных служб города к работе в зимний период проинспектировали Люберецкую электро-эксплуатационную компанию. В диспетчерскую -святая святых службы, куда поступают все сведения об авариях — удалось заглянуть нашей съемочной группе.
Директор Люберецкого городского жилищного треста Мамед Азизов  получил награду от Министерства экологии и природопользования Московской области.
До 15го декабря город будет полностью готов к празднованию Нового года и Рождества. Об этом на совещании доложил руководитель города Александр Алешин.
В честь дня героев Отечества в люберецкой школе № 21 ученики встретились с Героем Советского Союза, заслуженным летчиком-испытателем Виктором Пугачевым. Что интересует юное поколение – подробности в нашем сюжете.
И в продолжение патриотической темы. В средней школе №11 состоялась конференция под названием «Города Герои». Это мероприятие было организовано  в рамках подготовки к празднованию семидесятой годовщины победы.

Ведущая: Ирина Михайлюк 

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.