• В Люберецком районе дан старт акции «Спайс-яд».
  • До нового года осталось 49 дней. Люберецкая администрация готова приступить к украшению города.
  • Служу России!  В межмуниципальном управлении МВД России «Люберецкое» прошел «День открытых дверей» для учащихся старших классов.
 
Теперь об этом более подробно. Утро среды в Люберецкой администрации началось с традиционного совещания  с застройщиками и подрядными организациями микрорайона 7-8.
В Люберецком районе дан старт акции «Спайс-яд». Ее цель – собрать информацию о людях, которые продают наркотические вещества.
От несанкционированной парковки не осталось и следа. Напомню, 7 ноября, возле Проектируемого проезда №50, возник шлагбаум, который перекрыл съезд с Комсомольского проспекта
До нового года осталось 49 дней. Люберецкая администрация готова приступить к украшению города. Каким на этот раз будет облик Люберец и чем удивят сотрудники управления благоустройства гостей и жителей, узнавал наш корреспондент
Люберецкий район готовится к празднованию семидесятой годовщины победы. План предстоящих мероприятий обсуждался на минувшем совещании в Совете ветеранов.
В межмуниципальном управлении МВД России «Люберецкое» прошел «День открытых дверей» для учащихся старших классов. Сотрудники полиции рассказали школьникам о своих трудовых буднях и пригласили всех желающих пройти обучение в специализированных ВУЗах для дальнейшего трудоустройства в органы правопорядка.

Ведущая: Ольга Чканова

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.