• Представители Общественной палаты Люберецкого района собрались на очередное заседание.
  • Откуда дует ветер?  В Люберецком районе идет активная работа по выявлению источников неприятных и химических запахов.
  • Куда тратить будем? Люберецкие депутаты приняли    проект бюджета на 2015 год.
 
Теперь об этом более подробно.   В администрации прошло очередное заседание общественной палаты Люберецкого района.
Первые киоски и павильоны с обновленным дизайном должны появиться в Люберцах уже к февралю 2015 года. Напомним, что недавно в городской администрации было принято соответствующее постановление. В нем подробно прописан внешний вид и  внутреннее содержание торгового нестационарного объекта.
В Люберецком районе идет активная работа по выявлению источников неприятных и химических запахов. Уже несколько месяцев проводится мониторинг специальной группой. В нее входят сотрудники полиции, представители администрации, пожарного надзора и специалисты других служб.
На днях Люберецкие депутаты приняли    проект  бюджета на 2015 год. Согласно ему, расходы города составят – 860 млн рублей, а доходы 806 млн. Об основных социальных  тратах рассказал заместитель руководителя администрации Андрей Сыров.
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. В межмуниципальном управлении  МВД России «Люберецкое» прошло праздничное мероприятие с участием представителей всех подразделений.
В люберецкой школе номер 7 состоялся  географический турнир. В нем приняли участие дети из пяти общеобразовательных учреждений района. Ученики соревновались в знании самых южных и северных точек нашей страны, умело различали гербы каждого региона, и самое главное – отвечали на вопрос: «В чем единство России?»

Ведущая: Ольга Чканова

Рубрика:

Новости

Метки:

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.