• Глава Люберецкого района и города Люберцы вручил молодым семьям «Жилищные сертификаты».
  • На этой неделе в Люберцах пройдет серия флеш-мобов. Их организовала активная люберецкая молодежь совместно с районной администрацией.
  • Сохрани жизнь! По статистике Россия сегодня в числе лидеров по количеству абортов.  
Теперь об этом более подробно.    На днях Московская областная дума утвердила кандидатуру депутата Лидии Антоновой в сенаторы от Московской области в Совет Федерации.
Глава Люберецкого района и города Люберцы вручил молодым семьям «Жилищные сертификаты».
В начале 2014 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил ряд актуальных вопросов, решение которых поможет сделать Подмосковье регионом-лидером. Свое видение на то, как необходимо работать на местном уровне, представил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий на пресс-конференции.
Тем, кто к нам только что присоединился, напомню, в эфире Люберецкого районного телевидения «Новости».  По сообщению службы пропаганды безопасности дорожного движенияЛюберецкого ГИБДД за прошедшую неделю в Люберцах произошло 4, а в городе Дзержинский 2 крупные аварии.  Есть пострадавшие. В двух случаях водители, совершив наезд на пешеходов, скрылись с места происшествия.
К другим новостям. По статистике Россия сегодня в числе лидеров по количеству абортов.  Наш корреспондент выяснил, так ли это, и есть ли способ снизить эти показатели.
На этой неделе в Люберцах пройдет серия флеш-мобов. Их организовала активная люберецкая молодежь совместно с районной администрацией.

Ведущая: Ольга Чканова                      

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.