Вновь делегированный после выборов 14-го сентября  районный совет депутатов провел первое заседание. Участники встречи обсудили планы  дальнейшей работы, а также выдвинули кандидатуры на должность заместителя председателя совета депутатов и главы люберецкого района.

В Люберцах отметили сорок восьмую годовщину со дня образования моторизованной воинской части №4000 внутренних войск МВД России. Поздравили виновников торжества представители Управления МВД России по Люберецкому району.

Прежде, чем включать обогреватель, прочитай инструкцию! С наступлением холодов люберчане начали активно использовать электрические конвекторы. А это зачастую приводит к возникновению пожаров. О мерах предосторожности – напомним еще раз.

В эфире телеканала ЛРТ новости. И мы продолжаем. Сотрудники детского сада № 94 «Колосок» отметили юбилей своего дошкольного учреждения. Вот уже 30 лет малыши красковского микрорайона «Коренёво» растут и развиваются, окруженные любовью и лаской своих воспитателей.

Музыкальная гостиная «Ключик». Под таким названием в библиотеке имени Сергея Есенина состоялся уже традиционный творческий вечер юных артистов из детской школы искусств №4. Учащиеся образовательного учреждения показали свои лучшие номера. Каким же музыкальным произведениям отдает предпочтение  современная молодежь – узнаем прямо сейчас.

И в завершение немного о спорте. В Люберцах стартовали зональные соревнования на Первенство России по баскетболу среди юношей 16-ти лет. Четыре команды: две из Подмосковья, и по одной из Санкт-Петербурга и Ярославской области сразятся за выход в финальные игры.

Рубрика:

Новости

Метки:

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.