Благоустройство придомовых территорий находиться на особом контроле главы Люберецкого района Владимира Ружицкого.  На этот раз руководитель встретился с жителями нескольких домов на улице Электрификация.

Попадая на территорию детского сада №5, который расположен в микрорайоне «Красная горка» на проспекте Гагарина понимаешь: почему он называется «Золотой ключик». Его квалифицированные воспитатели ежедневно открывают новую и счастливую жизнь для десятка малышей.

В рамках месячника безопасности дорожного движения, сотрудники Люберецкого отдела ГИБДД провели открытый урок для учащихся 10 школы. Главной темой обсуждения стало применение защитных средств для велосипедистов. Ребятам не только рассказали о них, но и наглядно показали как ими пользоваться.

Столетие назад слава о нем гремела по всему Подмосковью. На его сцене пели Шаляпин, Собинов, Вертинский, выступала Раневская и другие выдающиеся артисты. В минувшую субботу в Малаховке прошел благотворительный вечер, посвященный восстановлению здания летнего театра. В парке культуры и отдыха были организованы творческие мастер – классы, художественная выставка, а также представлены работы местных мастеров

Мечты сбываются. В свои восемьдесят летчик – испытатель, Герой Советского Союза  Николай Бездетнов издал книгу, где он  откровенно рассказывает о буднях нелегкой и опасной работы летчиков.  Презентация прошла в народном музее истории и трудовой славы фирмы «Камов».

В  Красковском культурном центре начался новый творческий сезон. По традиции, здесь прошел день открытых дверей, где на мастер-классах можно было научиться петь и танцевать, попробовать свои силы в прикладном творчестве или овладеть спортивными навыками.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.