Кто Люберчанам дышать не дает? В администрации состоялось очередное плановое заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Главная тема встречи – улучшение экологической ситуации в районе и борьба с неприятными запахами.

Утро понедельника по традиции началось с планового оперативного совещания в администрации Люберецкого района.

Руководители предприятий и служб отчитались  о проделанной работе, а так же  обсудили планы на ближайшую неделю. В администрации состоялось заседание совета депутатов Люберецкого района. На нем создали комиссию по организации конкурса на должность руководителя администрации района.

На днях  в «социальное окно Колыбель»  Люберецкой  районной  больницы №3 был подкинут ребенок. С ним была найдена записка, в которой указано, что  мальчика  зовут  Артур, родился он  1 сентября 2014 года. А еще неизвестная мама попросила  медработников  позаботиться о малыше.

В рамках проведения 4-ой региональной медиа-недели Московскую область посетила делегация журналистов из Ростова. Именно этот регион сегодня принимает у себя тысячи украИнских беженцев, бежавших от суровых условий жизни. Конечно, эта тема не осталась без внимания сотрудников СМИ. В актовом зале администрации Люберецкого района прошла презентация книги «Евромайдан имени Степана Бандеры: от демократии к диктатуре». 

Плюс 2 диплома в копилку ЛРТ! В рамках проведения 4-ой медиа-недели Подмосковья в малом зале Раменского дворца культуры «Сатурн» прошло торжественное вручение Региональной общественной премии в области журналистики имени Виктора Мельникова. Без внимания не остались и сотрудники Люберецкого районного телевидения.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.