• Свою помощь в предоставлении временного жилья и работы беженцам из Украины смогут оказать бизнесмены Люберец.
  • Невыносимый запах, бессонные ночи и испорченное здоровье. Вот далеко не полный перечень проблем, с которыми обратились жители к заместителю председателя совета депутатов города Люберцы Сергею Черкашину. Встреча с ними состоялась во дворе дома номер 341 по Октябрьскому проспекту. Ситуацию с неприятными запахами обсуждали и на еженедельном оперативном совещании у главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого
  • Не играй с огнем! С середины лета в Люберецком районе значительно увеличилось количество пожаров, как в жилом секторе, так и в лесопарковой зоне. Что является основными причинами возникновения огня, узнала Ольга Чуканова.
  • В редакции газеты «Люберецкая панорама» состоялось заседание комиссии Общественной палате Люберецкого района по информационной политике.
  • А в сердце светит Русь! Люберчане продолжают принимать активное участие в конкурсе «Наше Подмосковье». Свои работы на премию губернатора выдвинула и директор люберецкой библиотеки им. Сергея Есенина — Алла Леонидовна Карпенко. О двух проектах, представленных в номинациях «Связь времён» и «Шаг вперёд», узнал наш корреспондент
  • Сила воли, спорт и здоровье. Люберчанка Людмила Болотникова, несмотря на перенесенный инсульт доказала, что с тяжелым недугом можно справиться, главное — не опускать руки и бороться за себя.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.