• Городская администрация дала старт конкурсу Люберецкий дворик 2014. В его рамках члены   комиссии осмотрят порядка 60 территорий. Рассчитывать на победу смогут двадцать семь участников. Ведь в каждой из 9 номинаций будет три призовых места. Оценивать благоустройство дворов комиссия начала с детского сада номер 105
  • В Подольске прошел Первый областной Фестиваль парков. Там же состоялась торжественная церемония награждения победителей II смотра-конкурса «Парки Подмосковья». Награды вручал лично губернатор Московской области Андрей Воробьев.
  • В нашу редакцию поступило письмо, в котором описывалась непростая жизнь Люберецкого участкового терапевта и эндокринолога. Имея 37 –летний стаж работы врач проживает в муниципальной квартире, по договору коммерческого найма, срок действия которого в скором времени закончится.
  • Время битвы! 23 августа во Дворце спорта «Триумф» состоялся международный турнир по смешанным боевым искусствам. За звание чемпионов сразились 32 участника со всех регионов России.
  • Мотоцикл не для развлечений, а для спортивных достижений! В настоящее время Министерство спорта Московской области рассматривает вопрос о создании специализированных детско-юношеских школ по техническим видам спорта в Люберцах, Подольске, Мытищах и других населенных пунктах Подмосковья.
  • «С Днем рождения, любимый город! С праздником, родной район!». Под таким девизом 6 сентября пройдут торжества, посвященные дню Люберецкого района и 391-летию  Люберец.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.