Ещё немного и весна окончательно вступит в свои законные права, несмотря на капризы погоды. Для городских служб очень важно не пропустить тот период, когда можно высаживать деревья и кусты.

Здоровое питание детей – здоровое будущее России! В Люберцах состоялась научно-практическая конференция, в которой приняли участие специалисты института питания РАМН, научно-исследовательского института детского питания, производители кухонного оборудования, а также представители образовательных учреждений.

Спасатели подводят итоги  работы за квартал. Статистика говорит цифрами но, в случае пожарной охраны нужно помнить, что за каждой из них стоит человеческая судьба или жизнь.

На площади перед Дворцом спорта «Триумф» состоялся традиционный строевой смотр и совместный инструктаж комплексных сил полиции.

Конкурс для юных леди. Во Дворце культуры и отдыха 115 квартала  девочки 6-7 лет поборолись за звание Девчушка люберчанка-2014. Мероприятие прошло, благодаря поддержке депутатов Совета депутатов Мамеда Азизова и Алексея Холодова.

В рамках регулярного чемпионата единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Триумф» сразился с подмосковными «Химками». Не смотря на упорную борьбу, превзойти  желто-синих,  люберчанам не удалось. Но это никоим образом не отразилось на месте нашей команды в турнирной таблице.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментария

  • Раиса 9 лет назад

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда будут транслировали конкурс Девчушка Люберчаночка от 26 марта 2015 г?в новостях не где об этом не говорили ,хотя съемочная группа присутствовала! Заранее благодарю за ответ.