В нашу редакцию поступает множество обращений по поводу одного из корпусов дома №54 по улице Митрофанова. Затянувшееся строительство мешает спокойному проживанию жителей соседних домов, а новосёлы ждут-не дождутся, когда въедут в свои квартиры. Наш корреспондент узнал, на каком этапе находится возведение данного корпуса и каких изменений по части строительства следует ожидать в 2014 году.

«С Новым годом, служба крови!» Под таким названием на Люберецкой станции переливания крови состоялась донорская акция, в которой приняли участие сотрудники Люберецкого городского жилищного треста.

В рамках «Месячника безопасности дорожного движения», в целях предупреждения и пресечения нарушений ПДД в Люберцах прошел рейд по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления водителей с признаками алкогольного опьянения.

Суровой и холодной зимой 41-го года Рузский район Московской области освобождала 336-я сибирская стрелковая дивизия. Месяц шли тяжелейшие бои в деревне Лызлово, благодаря которым в середине января немцев все-таки удалось выбить из Рузы. Спустя 72 года солдаты двух армий вновь вышли на поле боя. За военной реконструкцией наблюдала и наша съемочная группа.

В ежегодном фестивале – конкурсе красоты для мам «Миссис Московия – 2013» приняла участие люберчанка Ольга Кутимова. Четверо детей не стали препятствием в желании 32-летней красавицы побороться за столь престижное звание. Цель конкурса, как раз и заключается в популяризации и повышении престижа материнства, привлечении внимания к многодетным семьям.

Радуга дружбы. В Люберецком лицее №16 прошел фестиваль национальных культур .По задумке организаторов, это событие должно сплотить учащихся и воспитать в подрастающем поколении толерантность.

На центральной площади перед дворцом культуры начался монтаж главной городской елки. Новое искусственное дерево высотой в 15 метров обошлась городской казне, в полтора миллиона рублей.

Рубрика:

Новости

Метки:

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.