Местные власти провели заседание, посвященное проблемам пострадавших дольщиков Люберецкого района. В нём принял участие министр правительства Московской области по долевому и жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган. Если брать ситуацию в целом, то сложнее всего она в городском поселении Октябрьский, где несколько лет назад изрядно «потрудились» компании «Арвида», «Риндайл» и «Святоградинвест». Здесь же оставила свои следы и скандально известная строительная компания «Социальная инициатива».

Народные избранники провели шестое открытое заседание Совета депутатов города Люберцы. В повестке дня значилось восемь пунктов, один из них развитие застроенной территории микрорайона № 3 -3а жилого района «Красная горка».

Просьба выполнена. Жители дома 10 корпус 1 по улице Авиаторов стали инициаторами реконструкции сквера. Благодаря депутату городского совета Мамеду Азизову к концу августа территория с аварийными деревьями и скользкими дорожками превратится в настоящую зону отдыха

В Наташинском парке заканчивается строительство детской площадки и игрового центра. Но ещё до официального открытия зона отдыха подверглась акту вандализма – были сломаны лавочки и ограда

Аттракционы, игровые площадки, зоны для купания, пешеходные дорожки и бесплатный вай-фай – это далеко не весь список того, что появилось в Наташинском парке нынешним летом. В проекте реконструкции были максимально учтены пожелания жителей. И вот, через несколько недель, администрация города представит на суд горожан, полностью обновлённую зону отдыха.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.